Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума "Разговоры обо всем"
2 Страниц V < 1 2 | (All
Reply to this topicStart new topic
> Кто был сегодня на Алее Шехидов?
кровь и песок
Jan 20 2006, 18:34
Сообщение #41

Из: страны без солнЦа...

В чем ты видишь противоречие?
Да, я считаю, что туда ходить не обязательно, но я не призываю же вообще не ходить туда.

Здесь уже высказавались по поводу того, что для того чтобы чтить память погибших не обязательно ходить именно в этот день, один раз в году. Получаетя вы вспоминаете о погибших только 20 января?

спасибо хоть на том что ты не призываешь туда вооще не ходить, я выше отметил что не обязательно 20 но ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить..вот и все, а ты говоришь не обязательно ходить..
тогда и Карабах тоже можем забыть ведь без него как то живем уже..или не так...?

--------------------
схожу с ума как с автобуса...
Октябрь..
Осень
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swede
Jan 20 2006, 18:36
Сообщение #42

темпераментный...

Из: с границы романтики и цинизма

QUOTE(Кишмишка @ Jan 20 2006, 22:07) *

бу мёвзуда ялныз ХЯ вя ЙОХ сёзю, бирдя ки ния, сябяб хяр ики вариантда сяслянмялийди

ДЮППЯДЮЗ

--------------------
Приговор окончательный, и обжалованию не подлежит.
+Quote Post
Железная Леди
Jan 20 2006, 18:37
Сообщение #43

Особо Опасная ОсобА

Из: Его Фантазий

Тема закрыта, поскольку дальнейший конструктивный диалог на ней, как выясняется, невозможен. Надеюсь на понимание и удачного всем продолжения вечера.

Сообщение было отредактировано Железная Леди: Jan 20 2006, 18:37

--------------------
Успех - вот что создает великих людей. © Наполеон
ВС AzTOP
+Quote Post
Z-O-M-B-I
Jan 21 2006, 07:48
Сообщение #44

Чек гямишиви.

Очень жаль, что разговор пошел абсолютно не в ту степь. Я бы с удовольствием поспорил бы на эту тему и уверен, что в итоге меня поняли бы. Во всяком случае надеюсь на это.
Я пропустил всю эту дискуссию. Открыл бы тему, но не стану башка модераторун аягыны басталамаг. Потому просто еще раз, более доходчиво поясню свою точку зрения.
Если кто-то захочет мне доказать обратное, могут меня найти в асе, мснsmilie.gif

И так. Никто не говорит, что если ты не пошел в этот день на аллею Шахидов, ты не патриот. Лично я такую фразу не произносил. И думаю, что вопрос армии тут вообще неуместно был поднят. Лично я не служил. Кто то меня хочет обвинить в том, что я не патриот?

Я считаю, что каждый Азербайджанец, кто имеет возможность посетить аллею Шахидов именно 20 января, должен это сделать. Уточняю, если имеет возможность. И не надо меня перефразировать и говорить, мол Фарид сказал "Гедмиян эрмяниди".

Теперь объясняю почему должен пойти и почему ИМЕННО 20 января. Да, вы можете пойти в любой другой день и это вас характеризует как человека патриотичного и не работающего на показуху.
Но, именно 20 января, а на 25 и не 28 числа все это снимается на камеру и транслируется не только на территории Азербайджана. И тут дело не в показухе. Мне не нужно, что бы кто-то меня там видел. Мне достаточно быть частью серой массы. Но пусть эта масса будет.

Пусть все видят, что наш народ един! Пусть все видят, что мы вместе! А если каждый будет ходить в разные времена года и в разные дни, это особо не будет заметным. Повторюсь, ходите в любой день, но 20 января старайтесь это сделать обязательно.

Вы ведь можете отметить свой день рождения в любой день, почему же отмечаете именно в тот самый?

Как-то по новостям показывали Ереван. Что то связанное с их мнимым геноцидом. Толпы людей шли по улицам и несли в руках горящие свечи. Так что же они все вышли в один день? Поминали бы в любой другой день и ходили по трое на улице со свечами. Наверное все же есть в этом смысл, да?

Этот массовый поход должен быть. Именно такие моменты поднимают дух патриотизма, которого сейчас очень не хватает.

Поверьте, необъяснимые чувста переполняет, когда идешь по аллее в толпе. Когда ты своими глазами видишь, что никто и ничто не забыто. Когда воочию убеждаешься в том, что наш народ можно объеденить под одной идеей.

Надеюсь никто не думает, что я тут показуху устроил.

--------------------
Все знают как правильно жить, но никто не живет правильно.
Дорогая, мне было с тобой хорошо, но я нашел дешевле...
+Quote Post
Z-O-M-B-I
Jan 21 2006, 10:25
Сообщение #45

Чек гямишиви.

Обсудил с ЖЛ, решили открыть тему для обсуждения. Буду банить за любой переход на личности. Пожалуйста, обсуждайте в рамках правил. Спасибо.

--------------------
Все знают как правильно жить, но никто не живет правильно.
Дорогая, мне было с тобой хорошо, но я нашел дешевле...
+Quote Post
кровь и песок
Jan 21 2006, 11:36
Сообщение #46

79.gif
вот это мы со Шведом и пытаемся объяснить со вчерашнего дня...
Народ объеденяет горе, что же мы за народ что нас и горе не может объеденить.

--------------------
Октябрь..
Осень
+Quote Post
Мерлин
Jan 21 2006, 11:37
Сообщение #47

кризис...

Я сам вчера там небыл. Не из-за погоды. Совершенно не при чем это...
Предпочитаю посещать Аллею в другие дни, но с тобой, Фарид, тоже согласен...единство и солидарность можно и надо показывать...по многим причинам.
С другой стороны, мне не нравится атмосфера этого дня. Этот конечно же была трагедия...соднако - 20 января для меня больше значит, как день героизма нашей нации, день, когда народ не побоялся с голыми руками идти на танки во имя Родины и ее будущего...не побоялся встать во весь рост и заявить о себе.
Как отмечается 9 мая? Это День Победы...победы с большой буквы...300 000 погибших азербайджанцев и более 28 млн. погибших советских граждан...но эти жизни были отданы не зря, так же, как и эти...мы скорбим о них...но надо радоваться тому, ради чего это было сделано и что жизни отданы не зря.
Ня ися...много чего могу сказать...надеюсь, направление мыслей понятно.

--------------------
Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься! (с)
+Quote Post
Black Pearl
Jan 21 2006, 11:45
Сообщение #48

Мирвари Гараева

Из: Rodina

Мерлин, пока Карабах в руках врага, мы день Победы отмечать не можем. И 20 января, и 26 февраля - это дни траура и дай Бог, когда-нибудь мы сможем эти даты отмечать как дни Победы.

Согласна с каждым словом Зомби.

--------------------
Энерджайзер )))
+Quote Post
Мерлин
Jan 21 2006, 11:53
Сообщение #49

кризис...

QUOTE(Black Pearl @ Jan 21 2006, 15:45) *

Мерлин, пока Карабах в руках врага, мы день Победы отмечать не можем. И 20 января, и 26 февраля - это дни траура и дай Бог, когда-нибудь мы сможем эти даты отмечать как дни Победы.

Согласна с каждым словом Зомби.

Перл, 20 января - для меня день памяти людей, боровшихся с тоталитарным советским государством и его антинародным руководством за независимость и суверинитет.
И мне кажется, было большой ошибкой смешивать это и войну с Арменией.

--------------------
Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься! (с)
+Quote Post
Кишмишка
Jan 21 2006, 12:23
Сообщение #50

угугуся..лялюся

Из: Кишмишляндия

только что оттуда пришла...и хорошо что пошла, стало легче особенно после этой темы...это и ужасное и побуждающее зрелище!
Онлара бир дяня фатяхя йетяр вя битяр артыг, амма бизя???
не смотря ни на что это мосто должно посещасться и поощряться...

--------------------

не возможно заколдовать порядочность..
+Quote Post
N3M3SIS
Jan 21 2006, 16:07
Сообщение #51

sexcampeõne

QUOTE(Swede @ Jan 20 2006, 20:44) *

я говорю о тех кто дефакто признал что пойти сегодня туда это показуха... пусть никто не обижается...

отдать жизнь за родину это высшая дань ей... не каждый способен ее отдать...

но человек который поленился пойти туда, пройтись по Алее, перечитать имена ние имеет ни капли МОРАЛЬНОГО права высказыватся о тех кто не ПОЙДЕТ на войну и не отдаст жизнь за родину, а тем более критиковать...

что сделали они чтоб критиковать тех кто НЕ СДЕЛАЕТ. не факт что еще понадобится это делать...

Швед.. показуха была сказана насчёт отписывания в этой теме.. я и сейчас считаю что это показуха.. мол гетмишем.. яджяб елямисян.. няя яйырсан буну...

Другой вопрос был бы..если бы открыл тему "Давайте вместе пойдём.." не так??? это во пеервых...

Во вторых.. ни ты.. ни кто то другой не имеет права за "задницы" других ручатся.. ходить раз в год..и потом синейе дёймяк.. "мян бомба огланам.. гедмишям".. и?? и что?? Гарабаг вернул?? или семье шяхидов помог?.. или беженцам помог?.. вникаешь.. идти и тратить 3 мамеда на гвоздики..а потом сладко спать ночью мол шяхидлярин рухуну шад елядим.. лично это не по мне..

Ходил даже в 90-ом..на шее у отца сидел.. показывал он мне.. обяснял.. что и как.. а сейчас.. просто идти туда.. надо..конечно.. чтить память надо... не ходил 20-го января.. зато был 11 Июля.. разница в чём?? ни в чём... Делом надо заниматься.. на ахинею нести...

Никто не в право про моральные ценности права пихать ни про эту тему ни про другую... для одного моральная ценность пройти имена прочитать.. для другого сделать что другое.. как то помочь семье шяхидов..чем может.. или куда то написать по поводу признания 20-го Января.. и всё такое..

Как я и говорил.. посты в этой теме.. блешут показухой да и только... и ваши ответы только это и подтверждают...

ИМХО!

+Quote Post
кровь и песок
Jan 21 2006, 16:16
Сообщение #52

ИМХО!

cheers.gif

--------------------
Октябрь..
Осень
+Quote Post
Жужа
Jan 21 2006, 16:17
Сообщение #53

не здороваюсь... и не прощаюсь...

Из: капли

Внимательно следил за этой темой, но впервые не встревал, когда хотелось. Тему закрыли, открыли за это время... Но сейчас я хочу сказать только две вещи:

1) мне будет вдвойне обидно если кто то тут ещё и перегрызётся.

Ходил даже в 90-ом..на шее у отца сидел.. показывал он мне.. обяснял.. что и как..

2) беля аталара халадыр

--------------------
не ропчите на судьбу, возможно она от вас тоже не в восторге..
+Quote Post
Кишмишка
Jan 21 2006, 16:26
Сообщение #54

угугуся..лялюся

QUOTE(Жужа @ Jan 21 2006, 17:17) *

Внимательно следил за этой темой, но впервые не встревал, когда хотелось. Тему закрыли, открыли за это время... Но сейчас я хочу сказать только две вещи:

1) мне будет вдвойне обидно если кто то тут ещё и перегрызётся.
2) беля аталара халадыр

Да, брат, да и я так думаю appl.gif
Елямийюн, баглыйды геряк беля дя галайды, йохдур бу сёхбятлярин йери...

--------------------

не возможно заколдовать порядочность..
+Quote Post
Луч солнца
Jan 21 2006, 16:31
Сообщение #55

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!

Я не собиралась наезжать на Шведа и обижать никого... Я просто высказала свое мнение... И я не говорю, что мы не должны ходить на Аллею, именно 20 января.... Но и упрекать людей, которые, по каким либо причинам не смогли пойти, не имеете права....

--------------------
Чем за общее счастье без толку страдать --
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
+Quote Post
кровь и песок
Jan 21 2006, 16:40
Сообщение #56

а здесь никто никого и не упрекал, говорить что не надо ходить, и что можно делать добрые дела и не ходить помоему не верно, верно ходить вот и все это мое имхо...
хереси озуня горядир так что ...

--------------------
Октябрь..
Осень
+Quote Post
Ammar
Jan 21 2006, 18:22
Сообщение #57

Пока у вас нет единый цели и идеи, вот так и будем грызится.big_grin.gif
Зомуш, big_grin.gif Швед изначально очень неправильно начал разговор, мол, отарвите задницы и все такое. Гедмисян, эджяб элямисян. И кстати, рия-это не лицемерие, а показуха. Которое приравнивается к самому большому греху, ширку. Не ися, просто хочу сравнить вот такой подход, с тем, как обычно не соглашаются с верующими, именно с теми кто делают какое нить богуугодное дело и всех упрекают, мол, почему ты это не делаешь. Конечно всех это раздражает и вызывает антисимпатию к его вере. Хоть он и прав. Кароче, хочу сказать, что дело вего лишь в методе и в понимании.

--------------------
"Дайте нам спокойно жить в обстановке нарушения прав человека в Азербайджане спокойно."
+Quote Post
Жужа
Jan 22 2006, 13:38
Сообщение #58

не здороваюсь... и не прощаюсь...

Из: капли

QUOTE(Кишмишка @ Jan 21 2006, 20:26) *

Да, брат, да и я так думаю appl.gif
Елямийюн, баглыйды геряк беля дя галайды, йохдур бу сёхбятлярин йери...

Сестра, мне кажется что тему открыли заново правильно, она не должна была закончиться перепалками, они дали нам шанс, чтобы мы кое что осознали и повернули тему в нужном русле..
Теперь слово за всеми нами...

--------------------
не ропчите на судьбу, возможно она от вас тоже не в восторге..
+Quote Post
Swede
Jan 23 2006, 20:27
Сообщение #59

темпераментный...

эта тема стала причиной моего первого бана!!! то что она открыта заново, доказывает что я все таки был прав. и тема была закрыта по субъективному модера и бывшего модера. ну можно было вырезать посты... как обычно... ну ладно не исе. отсидел теперь кулаками махатьпоздно....

QUOTE(N3M3SIS @ Jan 21 2006, 20:07) *

Швед.. показуха была сказана насчёт отписывания в этой теме.. я и сейчас считаю что это показуха.. мол гетмишем.. яджяб елямисян.. няя яйырсан буну...

Другой вопрос был бы..если бы открыл тему "Давайте вместе пойдём.." не так??? это во пеервых...

Во вторых.. ни ты.. ни кто то другой не имеет права за "задницы" других ручатся.. ходить раз в год..и потом синейе дёймяк.. "мян бомба огланам.. гедмишям".. и?? и что?? Гарабаг вернул?? или семье шяхидов помог?.. или беженцам помог?.. вникаешь.. идти и тратить 3 мамеда на гвоздики..а потом сладко спать ночью мол шяхидлярин рухуну шад елядим.. лично это не по мне..

Ходил даже в 90-ом..на шее у отца сидел.. показывал он мне.. обяснял.. что и как.. а сейчас.. просто идти туда.. надо..конечно.. чтить память надо... не ходил 20-го января.. зато был 11 Июля.. разница в чём?? ни в чём... Делом надо заниматься.. на ахинею нести...

Никто не в право про моральные ценности права пихать ни про эту тему ни про другую... для одного моральная ценность пройти имена прочитать.. для другого сделать что другое.. как то помочь семье шяхидов..чем может.. или куда то написать по поводу признания 20-го Января.. и всё такое..

Как я и говорил.. посты в этой теме.. блешут показухой да и только... и ваши ответы только это и подтверждают...

ИМХО!

Немец... заметь на момент создании темы я еще не был там. и знающие меня люди хорошо знают что показухи у меня в крови нет. меня возмутила твоя фраза про показуху. мол идти на 20 января на Алею шехидов это показуха. именно в этот день имнно это и надо показывать... но не буду тебе переубеждать... не имею никакого права... да и не хочу...

QUOTE(Луч солнца @ Jan 21 2006, 20:31) *

Я не собиралась наезжать на Шведа и обижать никого... Я просто высказала свое мнение... И я не говорю, что мы не должны ходить на Аллею, именно 20 января.... Но и упрекать людей, которые, по каким либо причинам не смогли пойти, не имеете права....

Луч
будь добра почитай пожалйста мои посты... упрекал в лени а не в антипатриатизме.... как некоторые тут подумали... как я уже писал я естесвенно понимаю что кто то чисто физически не смог туда пойти. если судить по твоей логике я упрекал и елхана , и ВИП и всех остальных... ОТНЮДЬ.... мое несоглсие было только лишь к показухе...

QUOTE(Ammar @ Jan 21 2006, 22:22) *

Пока у вас нет единый цели и идеи, вот так и будем грызится.big_grin.gif
Зомуш, big_grin.gif Швед изначально очень неправильно начал разговор, мол, отарвите задницы и все такое. Гедмисян, эджяб элямисян. И кстати, рия-это не лицемерие, а показуха. Которое приравнивается к самому большому греху, ширку. Не ися, просто хочу сравнить вот такой подход, с тем, как обычно не соглашаются с верующими, именно с теми кто делают какое нить богуугодное дело и всех упрекают, мол, почему ты это не делаешь. Конечно всех это раздражает и вызывает антисимпатию к его вере. Хоть он и прав. Кароче, хочу сказать, что дело вего лишь в методе и в понимании.

аммар я не так религиозен... и не знаю что грех или не хгрех... но если я тебя правильно понял... призывать земляков не забывать обид нанесенные врагом, звать их единению (пусть немного в грубой форме) оказывается грех и причем называется это показухой или рия.

кстати об рия и показухе... после твоего наставивания что рия это не личемерие... я поднял все имеющиеся у меня подрукой словари...

в Азербайджанско-русском словаре я нашел слово "рия" см. файл Azerbaycanca-Rusca luget

русско-азербайджанском словаре же слова "показуха" я к сожалению не нашел. наверно словарь старый... сленга нет... см. файл Rusca Azerbaycanca luget

также этого слова не было в электронным словаре полиглот. см. Файл Polyglot rusca-Azerbaycanca

зато есть слово рия см. файл Polyglot rusca-Azerbaycanca

и наконец мне улыбнулась удача я нашел слово "Показуха" в словаре Ожеговасм. файл ojegov
честно говоря не догнал причем тут рия...

либо те два словаря ошибаются либо это новое слово... не то что я знаю

и под конец. цель преследуемая при создании была узнать настроение форумчан в этот день...

сорри если кого обидел.

ПС...
железная леди судя по постам вы человек достный уважения. но бан с меня надо было снять...

--------------------
+Quote Post
Swede
Jan 23 2006, 20:33
Сообщение #60

темпераментный...

сорри файлы приатачить забыл...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
+Quote Post
Swede
Jan 23 2006, 20:38
Сообщение #61

темпераментный...

и еще

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
+Quote Post
Nime
Jan 23 2006, 20:41
Сообщение #62

Из: Баку

Swede, бан был поставлен за форму общения с модератором, а не за тему... по любому, тут это оффтоп - все комментарии либо по ЛС с модератором, либо в разделе жалоб

--------------------
Что бы еще такого сделать, чтобы вообще ничего не делать?..

>> Day.Az <<
+Quote Post
ABADONNA
Jan 24 2006, 00:26
Сообщение #63

Из: Baku, AZERBAIJAN

Хожу каждый год, только чтобы взглянуть в глаза матерям шахидов...

--------------------

ВС AzTOP
+Quote Post
Железная Леди
Jan 25 2006, 08:09
Сообщение #64

Особо Опасная ОсобА

Из: Его Фантазий

QUOTE(Swede @ Jan 24 2006, 00:27) *

эта тема стала причиной моего первого бана!!! то что она открыта заново, доказывает что я все таки был прав. и тема была закрыта по субъективному модера и бывшего модера. ну можно было вырезать посты... как обычно... ну ладно не исе. отсидел теперь кулаками махатьпоздно....

Многоуважаемый Swede, не стоит вводить заблуждение себя и других юзеров АзТОПа. ЭТА тема не была причиной вашего бана. Причиной стала вторая тема, которая до сих пор почует в Сторадже, и тон, которым вы имели неосторожность там излагать свои мысли. И еще, причина совершенно четко обозначена в ваших процентах - неуважение к действиям модератора. Вы думаю, прекрасно понимаете, о чем я. Я по своей натуре хоть и очень категоричный и жесткий, но справедливый человек и те, кто давно на форуме АзТОП прекрасно это знают. Если бы я дала вам бан за эту тему, бан был бы снят параллельно открытию темы. Тема не была закрыта по субъективному мнению модера, а лишь потому, что переход на личности был неизбежен и пыл дискутирующих надо было несколько остудить. Тем более что в тот момент модераторы раздела не были онлайн и в ближайшие часы их появления не ожидалось, а у меня не было не времени, ни возможности находиться на форуме слишком долго и ждать, когда вы наконец подеретесь.

QUOTE(Swede @ Jan 24 2006, 00:27) *

ПС...
железная леди судя по постам вы человек достный уважения. но бан с меня надо было снять...

Не вам мне указывать (именно указывать), что мне надо было делать, а что нет.
И еще, вам крупно повезло, что у меня сейчас не так много времени, которое я могу потратить на форум и потому ваш пост провисел тут сутки без моего ответа.

Надеюсь, вопрос исчерпан и вы более не будете тут изображать из себя героя.
В любом случае, мне не хотелось бы офтопить на теме, поэтому предлагаю прекратить данную дискуссию. Если есть какие-либо еще не выясненные моменты вашего трехдневного бана, то мой ЛС к вашим услугам.

Сообщение было отредактировано Железная Леди: Jan 25 2006, 08:10

--------------------
Успех - вот что создает великих людей. © Наполеон
ВС AzTOP
+Quote Post
Hot Drink
Jan 25 2006, 09:15
Сообщение #65

Прежде всего хочу сказать, что очень обидно, что тема, посвященная памяти шехидов, переросла в выяснение отношений.
Читая эту тему, я подумала о том , что в 90-м году люди вышли на улицы ради своей Родины, и может быть (я хочу подчеркнуть что Может Быть) , не Дай Бог , случись что нибудь подобное опять, многие бы из нас не стали бы проявлять того героизма , который проявили они. И не важно ,шальная ли пуля задела кого то, или нет.

Я искренне рада , что на этой теме я увидела ответы, которые заставили вновь подумать: "А действительно, что держит меня от того, что не была там 20 января", неужели мои , наши дела важнее? Думая , что живя в относительном спокойствии и достатке мы порой забывем наши ценности и пусть это не будет только словами. Ведь есть семьи. где родители остались без сына. И сын покинул их ради нашего сегодняшнего спокойствия. Я всегда считала, что дети должны хоронить родителелй. Аллах рехмет елесин. И в конце хочу добавить, что, если нет согласия и единства, то и не будет никогда достижений и проявлений идей этого народа.

--------------------
Чтобы губы всегда были соблазнительными, говорите больше добрых слов![i]
+Quote Post
Swede
Jan 25 2006, 09:32
Сообщение #66

темпераментный...

QUOTE(Hot Drink @ Jan 25 2006, 13:15) *

Прежде всего хочу сказать, что очень обидно, что тема, посвященная памяти шехидов, переросла в выяснение отношений.
Читая эту тему, я подумала о том , что в 90-м году люди вышли на улицы ради своей Родины, и может быть (я хочу подчеркнуть что Может Быть) , не Дай Бог , случись что нибудь подобное опять, многие бы из нас не стали бы проявлять того героизма , который проявили они. И не важно ,шальная ли пуля задела кого то, или нет.

Я искренне рада , что на этой теме я увидела ответы, которые заставили вновь подумать: "А действительно, что держит меня от того, что не была там 20 января", неужели мои , наши дела важнее? Думая , что живя в относительном спокойствии и достатке мы порой забывем наши ценности и пусть это не будет только словами. Ведь есть семьи. где родители остались без сына. И сын покинул их ради нашего сегодняшнего спокойствия. Я всегда считала, что дети должны хоронить родителелй. Аллах рехмет елесин. И в конце хочу добавить, что, если нет согласия и единства, то и не будет никогда достижений и проявлений идей этого народа.

на этой теме я больше не отписываюсь...

мне обидно что тема перерасла в перепалку. Аммар, Луч, НЕМЕЦ приношу извинения если задел.

Железная Леди - прошу прощения если в стертой теме я был резок. я всего лишь выразил не согласие с закрытием темы. в следующий раз буду более корректен.

у меня на Алее Шехидов лежит один дальний родственник. я до сих пор не знаю где именно его могила. но я каждый год на Алее Шехидов.

пусть каждый будет будет в ответе перед своей совестью...

АЛЛАХ ШЕХИДЛЯРИМИЗЯ РЯХМЯТ ЕЛЯСИН.

--------------------
+Quote Post
Кишмишка
Jan 25 2006, 09:44
Сообщение #67

угугуся..лялюся

Айыб, аыйб бирдя айыб олсун сизя!!!!! angry.gif
Ар олсун!
О джындырлар frown.gif да инди бахыб мязялянирляр rupor.gif

--------------------